Если жулики из EQ Markets Вас кинули, то сообщите об этом нам Прошу писать на данную почту:[email protected]
ЧАТ - Напишите нам!
Для Вас новое сообщение
Сожалеем, специалист сейчасне на связи, поэтому просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже …
Специалист [ИМЯ] уже в чате.
Оператор [ИМЯ] - на связи.
Специалист ответит через 1 минуты
Пожалуйста, напишите Ваш e-mail в форме далее, для того чтобы мы смогли Вам написать.
Ваша информация отправлена, очень скоро с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Пожалуйста, напишите Ваш e-mail в форме далее, для того чтобы мы смогли Вам написать.
Pegasus LTD - это ОБМАНЩИКИ !!!
КБ Капиталс - это жулики, которые НЕ ПЕРЕЧИСЛЯЮТ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА !!! Помимо того, что не перечисляют деньги, плюс ко всему убалтывают валютного трейдера на оплату процентов за перевод денежных средств, в результате чего биржевой трейдер переводит деньги за комиссионные и мошенники теряются. Несколько случаев предлагаем далее.
KB Capitals - МОШЕННИКИ !!!
КБ Капитал - жалоба в отношении данных аферистов
Грабеж в KB Capitals более 20 000 долларов США
КБ Капитал - развели ЕЩЕ ОДНОГО игрока на 4297 долларов
КБ Капитал - это РАЗВОДИЛЫ !!! Продолжают сливать валютных игроков
Если вдруг и Вас обвели вокруг пальца в КБКапиталс, напишите адрес электронного ящика в форме для связи далее, для того чтобы с Вами могли выйти на контакт и распространить информационные материалы о мошенниках КБ Капиталс.
Высказывания лишь только начинают всплывать в поисковых системах всемирной паутины, советуем использовать для поиска оценок - Гугл и Yandex: