Если и вы оказались среди тех игроков Larson Holz, которых в данной компании оставили без вложений, то не откладывая в долгий ящик, обращайтесь с жалобой на адрес электронного ящика [email protected] либо предоставьте свой собственный е-майл в форме обратной связи, которая показана ниже по тексту. С Вами установят контакт и БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ постараются вам помочь вернуть обратно свои деньги.
Larson Holz - это мошенник, а почему мы так говорим, вы можете понять, просмотрев, предоставленное видео, в котором говорится про то, как спрятавшись в оффшорной зоне, Larson Holz смело прокидывает своих биржевых трейдеров, т.к. понимает, что вывести назад вложенные деньги из офшорной форекс компании, даже в судебном порядке, очень даже сложно.
Данное видео оповещает об опасности, поджидающей биржевых трейдеров в случае перечисления финансовых средств преступному дилеру Larson Holz, т.к. с учетом его офшорной юрисдикции вывод денег мало вероятен, если, не сказать, вовсе не возможен.
Лента комментариев